"Вести Южный Урал" — в топ лучших региональных телеканалов в мессенджере MAX

По данным аналитического ресурса New Media, под руководством эксперта Александра Широких, канал ГТРК "Южный Урал" в начале года продемонстрировал высокие результаты, заняв лидирующие позиции среди региональных телеканалов страны.
По итогам января 2026 года информационный канал "Вести Южный Урал" занял второе место в России по индексу цитирования. Этот показатель отражает насколько активно контент челябинских журналистов обсуждается и упоминается в других медиа. Высокий индекс цитирования свидетельствует о том, что аудитория ценит качество и актуальность информации, которую предоставляет редакция.

Кроме того, наш канал занял пятое место по весу, который рассчитывается по специальной формуле, учитывая как объем, так и значимость контента, что еще раз подтверждает высокую репутацию "Вести Южный Урал" на медиапросторах страны.
Не менее важным является и количество подписчиков: по этому показателю канал занял восьмую строчку среди всех региональных телеканалов. В мессенджере MAX у "Вести Южный Урал" уже более 14 тысяч подписчиков, и этот показатель продолжает расти. Это подтверждает, что интерес к контенту, созданному редакцией, неуклонно увеличивается, что в свою очередь привлекает аудиторию.
"Вести Южный Урал" — в топ лучших региональных телеканалов в мессенджере MAX
Подпишитесь и читайте новости ГТРК "Южный Урал" там, где удобно: МАХ, Telegram, ВКонтакте
Служба информации cheltv.ru
Последние новости
- 08.04.2026 14:06 В Златоусте застрелили мужчину и спрятали оружие в стене офиса
- 08.04.2026 13:52 Новый карманный сквер с фонтаном появится в центре Челябинска
- 08.04.2026 13:36 Более 20 приусадебных участков подтопило в Верхнем Уфалее
- 08.04.2026 12:44 Банда из Челябинска грабила торговцев сигаретами под видом сотрудников полиции
- 08.04.2026 12:11 Эксперты назвали профессии с зарплатой от 100 тысяч рублей в Челябинской области