Владислав Демин выходит ринг
Известный киноактер уже сегодня выйдет на челябинский ринг. Звезда российских телесериалов Владислав Демин проведет дебютный профессиональный поединок в рамках суперфинала Уральской лиги смешанного боевого единоборства, сообщает корреспондент ГТРК “Южный Урал”.
На традиционной процедуре взвешивания актер театра и кино оказался тяжелее своего оппонента на 7 килограммов. По словам Владислава Демина, его визави, москвич Роман Архафт, гораздо моложе и у него богатый любительский опыт.
“Мы будем драться в стойке – это наша договоренность. Есть желание максимально продемонстрировать ударную технику, чтобы зрителям было интересней. Может, кто-то и упадет”, – говорит актер.
Перед тем, как Влад Демин и Роман Архафт сразятся в главном бое турнира, на ринге в Челябинске состоятся 8 финальных поединков спортсменов-любителей в рамках мужского суперфинала Уральской лиги REM-93 по смешанному боевому единоборству. Ведущим бойцам ММА со всей Челябинской области достанутся не только солидные призовые, но и чемпионские пояса.
Алексей Саночкин
Последние новости
- 27.02.2021 14:01Люди без отопления: в Челябинской области продолжается борьба с последствиями морозов
- 27.02.2021 12:56“Субботнее утро”. Выпуск от 27.02.21
- 27.02.2021 12:39В Челябинской области спасли младенца с помощью вертолета
- 27.02.2021 11:31Календарь садовода на март: что нужно сделать в начале весны
- 27.02.2021 10:23«Потеряла письмо»: на Урале сняли самую опасную хищную птицу севера