Водитель из Челябинской области сбил женщину и двоих детей в Башкирии

Житель Челябинской области на автомобиле Volkswagen Polo сбил троих пешеходов. Освидетельствование показало, что водитель был пьян.
Авария произошла в субботу, 4 марта, в десятом часу вечера в селе Мерясово в Баймакском районе Башкирии. По данным Госавтоинспекции, 42-летний житель Челябинской области допустил наезд на троих пешеходов, в том числе двоих детей.
"В результате происшествия 51-летняя женщина и 10-летний ребенок получили телесные повреждения. При освидетельствовании установлено состояние опьянения водителя, результат показал 0,751 мг/л в выдыхаемом воздухе", — сообщил в телеграм-канал глава ГИБДД Башкирии Владимир Севастьянов.
Сотрудники ведомства устанавливают все обстоятельства ДТП, начато разбирательство.

Ранее сайт cheltv.ru сообщал о смертельной аварии в Красноармейском районе Челябинской области, в которой погиб один человек.
Водитель из Челябинской области сбил женщину и двоих детей в Башкирии
Последние новости
- 19.01.2026 23:03 Трое хоккеистов "Трактора" врезались на машине в ворота челябинского ЖК
- 19.01.2026 22:32 Фестиваль культурных столиц пройдет в Челябинске
- 19.01.2026 22:02 Почти 11 тысяч жителей Челябинской области окунулись в прорубь на Крещение
- 19.01.2026 21:28 Глава Челябинска поручил подготовить жилой фонд к предстоящим морозам
- 19.01.2026 20:04 Первые резиденты: что будут производить в особой экономической зоне под Челябинском