Челябинский водоканал усилит работу в новогодние праздники

Коммунальщики Челябинска готовятся к новогодним дежурствам. Так, в МУП "ПОВВ" объявили о переходе в режим повышенной готовности.
"Все службы работают в штатном режиме, запас реагентов и материалов – в полной готовности. Мы готовы к увеличению водоразбора в праздники", – заявили в пресс-службе предприятия.
Кроме того, будет работать и круглосуточный контактный центр МУП "ПОВВ", куда в случае возникновения проблемы можно обратиться по телефону 214-00-14.
Вместе с тем специалисты обратились к жителям. Они предупредили, что в унитазы нельзя выбрасывать остатки еды с новогоднего стола, наполнители для туалетов домашних животных, а также влажные салфетки и другие предметы гигиены. Все это может привести к серьезным засорам, причем это может затронуть не только отдельную квартиру, но и спровоцировать крупную коммунальную аварию.
Челябинский водоканал усилит работу в новогодние праздники
Подпишитесь и читайте новости ГТРК "Южный Урал" там, где удобно: МАХ, Telegram, ВКонтакте, Одноклассники
Последние новости
- 30.12.2025 13:14 Полицейские накрыли нарколабораторию в челябинской квартире
- 30.12.2025 12:29 На велосипеде через всю Россию: необычный путешественник посетил Челябинск
- 30.12.2025 12:04 Троллейбус с Дедом Морозом и Снегурочкой запустили в Челябинске
- 30.12.2025 11:41 Под Новый год в Челябинске запели домофоны на подъездах домов
- 30.12.2025 11:26 Главная площадка Нового года: открытие ледового городка в Челябинске глазами ребенка