Волна тепла надвигается на Челябинскую область
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- Telegram
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВРЎР‚


Весна на Южном Урале понемногу начинает вступать в свои права. Синоптики прогнозируют довольно существенное потепление в регионе.
Так, по сведениям челябинского ЦГМС, сегодня, 3 апреля, столбики термометров будут колебаться от +10 до +15 градусов, а на юге воздух прогреется и вовсе до +19-ти. При этом на севере области будет заметно прохладнее — максимум до +8.
К вечеру же температура воздуха, согласно прогнозам, не должна опуститься до отрицательных отметок, а будет находиться в пределах от +1 до +6 градусов.
Также жнем ожидается переменная облачность, местами пройдет небольшой дождь, утром местами возможны туманы, а также гололедные явления.
Ветер также усилится. Его скорость составит от пяти до десяти метров в секунду, а отдельные порывы будут достигать 16 м/с.
Волна тепла надвигается на Челябинскую область
Последние новости
- 12.06.2025 19:37
Баста, Бузова и Савичева: в Челябинске пройдет VK-Fest - 12.06.2025 18:09
Магнитные бури в июне 2025: ученые назвали опасные дни - 12.06.2025 17:21
Несколько туристических объектов Челябинской области претендуют на престижную премию - 12.06.2025 16:18
Каникулы с пользой: школьники из Челябинска смогут собрать своих первых роботов - 12.06.2025 15:12
В зоопарке Челябинска самка оленя родила двойню
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- Telegram
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВРЎР‚