Волонтеры из Миасса привезли два грузовика гуманитарной помощи бойцам СВО

Доставили помощь под звуки артиллерии. Группы волонтеров из Миасса привезли поддержку жителям Луганской республики и бойцам СВО.
Километры бездорожья, на фоне – разрушенные дома. К этим пейзажам не могут привыкнуть даже опытные волонтеры из центра миасской городской общественной организации. Впрочем, это не останавливает южноуральцев.
"Город Рубежное, разрушенный город. За бортом слышны выстрелы. Боже мой".
Комментирует происходящее Гульнара Попова. Ее сопровождает боец с позывным Тёмный в детские центры городов Рубежное, Кременная и Алчевск. Волонтеры доставили компьютер, канцтовары, развивающие игры, бытовые принадлежности, постельное бельё, полотенца, тазики, смесители, комбинезоны и школьную форму, хозяйственный пылесос, медикаменты, посуду, детское питание, памперсы, одежду.
"Хотим максимально помочь вам, протянуть руку помощи. Если что-то необходимо, всегда можете к нам обращаться".
Тем временем, другая группа волонтеров добралась до бойцов в зоне СВО.
"Ребята из гимназии сделали своими руками вам плакат".
Волонтеры доставили солидный груз: два автомобиля, заполненных необходимыми вещами, а так же квадрокоптеры, fpv-дроны, тепловизоры, бинокли ночного видения и средства связи.
Волонтеры из Миасса привезли два грузовика гуманитарной помощи бойцам СВО
Последние новости
- 15.12.2025 17:22 Названо место Челябинской области в рейтинге регионов по доходам населения
- 15.12.2025 16:22 На трассе М5 в Челябинской области ограничили движение для автобусов, грузовиков и такси
- 15.12.2025 15:22 Сотрудницу Россельхознадзора осудили на 7,5 лет колонии за нелегальную выдачу сертификатов
- 15.12.2025 14:31 Протез упал в бронхи: в больнице Челябинска спасли мужчину с редким случаем
- 15.12.2025 13:59 Современных роботов и систему защиты от дронов тестируют в Челябинской области