В Челябинской области вор разбил лопатой стекла магазина и съел арбуз

В Челябинской области задержали мужчину, который разбил стекла в магазине. Он был пьян и решил украсть алкоголь.
Мужчину с садовой лопатой ночью заметили сотрудники ДПС в Кыштыме. Он находился недалеко от магазина с разбитыми стеклами. Подозрительного южноуральца задержали.
Оказалось, что 48-летний местный житель, который был пьян, ночью решил украсть спиртное. Он взял лопату, разбил стекла двух дверей магазина, там съел арбуз и выпил бутылку водки. А затем направился домой, но по пути его задержали.
Видео: пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области
"Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации (Кража)", — сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области.
Теперь для незадачливого вора выбирают меру пресечения. Ему грозит до пяти лет колонии.
В Челябинской области вор разбил лопатой стекла магазина и съел арбуз
Последние новости
- 25.03.2026 21:43 Губернатор Алексей Текслер обещал помочь с кадрами больнице Кунашака
- 25.03.2026 20:07 Суд отклонил апелляцию на передачу акций ЮГК государству
- 25.03.2026 19:30 Льготы по налогу на имущество в Челябинской области: кому положены и как их получить
- 25.03.2026 18:05 В Челябинской области состоится образовательный проект "ПолитЗавод"
- 25.03.2026 17:44 Зрители телеканала "Урал 24" могут совершить виртуальную экскурсию по Мелитополю