Вошел в салон: трамвай протаранил легковой автомобиль в Магнитогорске

ДТП с участием общественного транспорта в Челябинской области. В Магнитогорске трамвай врезался в легковой автомобиль.
Авария случилась утром в пятницу, 1 марта, на пересечении проспекта Ленина и улицы Завенягина. Трамвай столкнулся с машиной, пытавшейся повернуть налево и стоявшей в этот момент на путях.
Момент удара попал на камеру видеонаблюдения. Судя по кадрам, электротранспорт, проезжая через перекресток, двигался на разрешающий сигнал светофора.
Видео: камера видеонаблюдения компании "Интерсвязь"
Удар при столкновении оказался настолько мощным, что вагон продавил двери с водительской стороны, а его передняя часть буквально вошла в салон, а водителя в результате зажало внутри.
Информация о возможных пострадавших уточняется. Движение автомобилей на этом участке затруднено, а трамваев полностью заблокировано.
Вошел в салон: трамвай протаранил легковой автомобиль в Магнитогорске
Последние новости
- 01.11.2026 18:06 Жителей Челябинска просят помочь сгоревшей благотворительной столовой
- 01.11.2026 17:27 Новые экскурсии открывают туристам индустриальный потенциал Челябинской области
- 01.11.2026 16:09 Огромное граффити с Маленьким принцем украсило дом в Челябинской области
- 01.11.2026 15:52 Итоги недели в Челябинской области. Эфир от 1 ноября 2026 года
- 01.11.2026 15:20 В Челябинске школьники растянули 100-метровый флаг России
