"Воскресенье": выпуск от 2 октября 2022 года

В этом выпуске:
- Историческое событие! Донецкая и Лунганская народные республики, а также Херсонская и Запорожская области вошли в состав России. Документ подписал президент Владимир Путин. Наш спецкор Яна Сконечная всю неделю следила за ходом референдумов и пообщалась с вынужденными переселенцами, для которых это голосование — шанс начать новую мирную жизнь.
- Утро, военкомат, "Прощание славянки". Первые мобилизованные южноуральцы отправились на боевое слаживание. Покажем истории мужчин, готовых отдать долг Родине.
- В ЗАГС с паспортом и повесткой. Мобилизованные южноуральцы могут в срочном порядке зарегистрировать брак.
- То снег, то ливень. Погода на этой неделе испытывала южноуральцев на прочность. Галина Шалаевских пообщалась с жителями затопленной многоэтажки.
- Минтранс предложил запретить езду на самокатах в парках и местах отдыха людей. Как южноуральцы и эксперты относятся к такой инициативе?
- Челябинская гимнастка с синдромом Дауна готовится к Олимпиаде. В коллекции Арины Кутеповой уже есть множество медалей и титулов. О том, как "солнечная" девушка покоряет спортивный олимп, расскажет она сама, близкие и тренер.
Ранее губернатор Челябинской области заявил, что мобилизованные в регионе получат теплые вещи и аптечки
"Воскресенье": выпуск от 2 октября 2022 года
Служба информации cheltv.ru
Последние новости
- 14.12.2025 18:42 Детокс-диета перед новым годом: в каких случаях допустима
- 14.12.2025 17:11 Челябинская область попала в топ экологического рейтинга регионов
- 14.12.2025 16:38 Профессиональные цели: челябинцы рассказали о планах на 2026 год
- 14.12.2025 15:11 ГТРК "Южный Урал" готовит новогодний выпуск ток-шоу "Необычные люди"
- 14.12.2025 14:12 На челябинском заводе разработали самый тяжелый автогрейдер в стране