Выехал на "встречку": в Челябинской области погиб 78-летний водитель

Смертельная авария произошла сегодня на трассе в Челябинской области. Пенсионер на отечественной легковушке выехал на встречную полосу и столкнулся с иномаркой.
По данным Госавтоинспекции Челябинской области, инцидент произошел утром 25 декабря на трассе "Челябинск – Новосибирск" в Красноармейском районе. По дороге двигалась ВАЗ-21074 под управлением 78-летнего пенсионера.
В какой-то момент автомобиль выехал на встречную полосу: на участке выезд был разрешен для обгона. В его сторону двигался Форд: столкновения избежать не удалось.

Автомобили столкнулись почти по касательной и получили серьезные повреждения: водительскую часть ВАЗ-21074 почти оторвало от кузова. В результате аварии 78-летний водитель отечественной легковушки скончался на месте.
В Госавтоинспекции устанавливают все обстоятельства смертельного ДТП.
Выехал на "встречку": в Челябинской области погиб 78-летний водитель
Последние новости
- 08.06.2025 16:08
Арт-объект "Сердце земли" и трехметровый цветок установят на фестивале в Челябинской области - 08.06.2025 15:42
Прыжки с парашютом выполнили военнослужащие из Челябинской области - 08.06.2025 14:19
В Челябинской области высадили 8 млн молодых деревьев - 08.06.2025 13:26
Атомные города Челябинской области готовятся отметить День города - 08.06.2025 12:41
Байкеры в Златоусте устроили выставку мотоциклов