Выехал на "встречку": в Челябинской области погиб 78-летний водитель

Смертельная авария произошла сегодня на трассе в Челябинской области. Пенсионер на отечественной легковушке выехал на встречную полосу и столкнулся с иномаркой.
По данным Госавтоинспекции Челябинской области, инцидент произошел утром 25 декабря на трассе "Челябинск – Новосибирск" в Красноармейском районе. По дороге двигалась ВАЗ-21074 под управлением 78-летнего пенсионера.
В какой-то момент автомобиль выехал на встречную полосу: на участке выезд был разрешен для обгона. В его сторону двигался Форд: столкновения избежать не удалось.

Автомобили столкнулись почти по касательной и получили серьезные повреждения: водительскую часть ВАЗ-21074 почти оторвало от кузова. В результате аварии 78-летний водитель отечественной легковушки скончался на месте.
В Госавтоинспекции устанавливают все обстоятельства смертельного ДТП.
Выехал на "встречку": в Челябинской области погиб 78-летний водитель
Последние новости
- 05.12.2025 10:38 В Нагайбакском районе открыли памятник разведчику Борису Батраеву
- 05.12.2025 10:09 В Челябинске объявили о старте строительства ледового городка
- 05.12.2025 9:56 Лучших волонтеров наградили в Челябинске
- 05.12.2025 9:11 В российских кинотеатрах вышел фильм "Волчок"
- 05.12.2025 8:06 Навыки работы с нейросетями – в приоритете: особенности рынка труда в Челябинске