Вылет самолета в Норильск задержали в аэропорту Челябинска

В расписание челябинского аэропорта пришлось вносить срочные коррективы. Рейс до Норильска не смог вылететь вовремя.
Это произошло утром в среду, 22 марта. Так, борт авиакомпании Red Wings должен был отправиться из южноуральской столицы в 07:05, но в итоге был перенесен почти на 2,5 часа – на 09:30. Причиной послужили неблагоприятные метеоусловия в Норильске.
Ситуацию взяла на контроль Челябинская транспортная прокуратура. По данным ведомства, всего на рейс зарегистрированы 64 человека, пятеро из них – несовершеннолетние.
Добавим, что за последние дни это не первый подобный случай. Так, например, из-за сильного тумана в Сочи был сначала задержан рейс до Челябинска, а также и его обратный вылет на южный курорт.
Вылет самолета в Норильск задержали в аэропорту Челябинска
Последние новости
- 12.04.2026 15:37 Жителям Челябинской области помогут найти работу в ведущих компаниях
- 12.04.2026 14:36 Челябинский космонавт Олег Платонов рассказал о курьезных случаях на МКС
- 12.04.2026 13:22 Жителям Челябинска рассказали, как распознать подделку на маркетплейсе
- 12.04.2026 12:46 Два человека погибли на пожаре в Челябинской области
- 12.04.2026 12:28 Сам себе доктор: чем опасна самодиагностика по интернету