Вылетел на "встречку": в тройном ДТП под Челябинском погиб мужчина

Жесткое смертельное ДТП произошло в Копейске. Легковушка не справилась с управлением, вылетела на встречную полосу и протаранила ГАЗель: водителю пережить аварию не удалось.
По информации УГИБДД по региону, инцидент произошел утром 5 октября на улице Нефтебаза в Копейске. По предварительным данным, по дороге ехала Toyota под управлением 48-летнего мужчины.

Легковушка потеряла управление на заснеженной трассе и ее повело в сторону "встречки". В это время навстречу автомобилю ехала ГАЗель: избежать удара не удалось.
Кроме того, в небольшой грузовик сзади врезалась другая легковушка. Почти лобовое столкновение оказалось очень жестким: ГАЗель впечаталась в сторону водителя.
К сожалению, мужчина, управлявший иномаркой, не пережил аварию: от полученных травм он скончался на месте ЧП. Теперь сотрудникам ГИБДД предстоит выяснить все обстоятельства смертельного ДТП и провести проверку произошедшего.
Вылетел на "встречку": в тройном ДТП под Челябинском погиб мужчина
Последние новости
- 15.03.2026 10:24 Пункт временного размещения на случай наводнения открыли в Челябинске
- 15.03.2026 9:18 Твори добро: как начать волонтерскую деятельность в Челябинске
- 15.03.2026 8:35 Жителям Челябинска назвали прививки, которые важно делать каждые 10 лет
- 15.03.2026 7:01 Синоптик Тишковец предупредил о возврате холодов в Челябинскую область
- 14.03.2026 18:09 Снижение цен на квартиры в новостройках зафиксировали в Челябинске