Выстрел или камень: странный случай возле челябинской школы напугал жителей

Странный инцидент у одной из челябинских школ обеспокоил жителей близлежащих домов. Внимание привлекли повреждения на припаркованном автомобиле, которые люди сочли похожими на следы стрельбы.
Случай произошел днем в пятницу, 7 июня, возле учебного заведения на улице Кирова. По предварительным данным, учитель вышла из здания, где принимала экзамены, и подошла к своему автомобилю. Тут же выяснилось, что у машины разбито заднее стекло: практически по всей поверхности пошли внушительные трещины. По утверждению очевидцев, выглядело это так, будто по нему выстрелили.
Однако, как пишет издание "ФедералПресс", пока версия о стрельбе официально не подтверждается. Ситуацию прокомментировали в полиции.
"Характер повреждения на автомобиле не говорит о стрельбе. Пули на месте инцидента отсутствуют", – пояснили в Управлении МВД по Челябинску.
По другой версии, такие повреждения могли возникнуть из-за отлетевшего в машину камня. Стражи порядка разбираются в обстоятельствах происшествия, автомобиль уже осмотрел эксперт.
Выстрел или камень: странный случай возле челябинской школы напугал жителей
Последние новости
- 05.12.2025 9:11 В российских кинотеатрах вышел фильм "Волчок"
- 05.12.2025 8:06 Навыки работы с нейросетями – в приоритете: особенности рынка труда в Челябинске
- 05.12.2025 7:21 Жители Челябинской области смогут поучаствовать в международной акции "Тест по истории"
- 05.12.2025 6:16 Метели и гололедицу прогнозируют в Челябинской области
- 04.12.2025 23:04 В Челябинске неизвестный угнал автомобиль, пока владелец счищал с него снег