Выстрел или камень: странный случай возле челябинской школы напугал жителей

Странный инцидент у одной из челябинских школ обеспокоил жителей близлежащих домов. Внимание привлекли повреждения на припаркованном автомобиле, которые люди сочли похожими на следы стрельбы.
Случай произошел днем в пятницу, 7 июня, возле учебного заведения на улице Кирова. По предварительным данным, учитель вышла из здания, где принимала экзамены, и подошла к своему автомобилю. Тут же выяснилось, что у машины разбито заднее стекло: практически по всей поверхности пошли внушительные трещины. По утверждению очевидцев, выглядело это так, будто по нему выстрелили.
Однако, как пишет издание "ФедералПресс", пока версия о стрельбе официально не подтверждается. Ситуацию прокомментировали в полиции.
"Характер повреждения на автомобиле не говорит о стрельбе. Пули на месте инцидента отсутствуют", – пояснили в Управлении МВД по Челябинску.
По другой версии, такие повреждения могли возникнуть из-за отлетевшего в машину камня. Стражи порядка разбираются в обстоятельствах происшествия, автомобиль уже осмотрел эксперт.
Выстрел или камень: странный случай возле челябинской школы напугал жителей
Последние новости
- 19.06.2026 13:06 Новую метеостанцию запустили в Челябинске
- 19.06.2026 12:16 Зуб мамонта нашли в пещере на Южном Урале
- 19.06.2026 11:47 Водителей автобусов в Челябинске скрыто проверили на соблюдение ПДД
- 19.06.2026 10:21 Пьяный мужчина устроил дебош в аэропорту Челябинска
- 19.06.2026 9:56 "Моя культура": яркие события начала лета в Челябинской области
