Юные художники из Челябинской области рисуют символы Нового года и свои мечты

До нового года осталось всего 15 дней, а значит, уже точно пора ставить елку и готовить стихи для Деда Мороза. Интересно какой он придет в этом году? Участники проекта "Мастерская Деда Мороза", который запустила ГТРК "Южный Урал", уже нарисовали новогоднего и ожидаемого гостя.
Главное – борода и большой мешок подарков. Помимо Деда Мороза, рисуют школьники снегурочек, зимние пейзажи, героев мультфильмов.
Чтобы стать участником проекта, нужно подписаться на телеграм-канал "Вести Южный Урал". После – опубликовать фотографию своего рисунка в комментариях к соответствующему посту.
Есть три возрастные категории – от 7 до 17 лет, а также номинация "Коллективный рисунок". Для участия в ней можно заставить фантазировать всю семью, а можно нарисовать что-то с одноклассниками.
"Мастерская Деда Мороза" принимает работы до 18 декабря. Правила участия опубликованы в телеграм-канале "Вести Южный Урал". В проекте уже участвуют больше 500 работ из 59 городов и поселков Челябинской области. Победителей определит народное голосование, их рисунки станут оформлением для заставок телеканала "Урал 24".
Внимательно прочитайте условия участия в проекте.
6+
Юные художники из Челябинской области рисуют символы Нового года и свои мечты
Подпишитесь и читайте новости "Вести Южный Урал" там, где удобно: Telegram, ВКонтакте
Последние новости
- 05.12.2025 9:11 В российских кинотеатрах вышел фильм "Волчок"
- 05.12.2025 8:06 Навыки работы с нейросетями – в приоритете: особенности рынка труда в Челябинске
- 05.12.2025 7:21 Жители Челябинской области смогут поучаствовать в международной акции "Тест по истории"
- 05.12.2025 6:16 Метели и гололедицу прогнозируют в Челябинской области
- 04.12.2025 23:04 В Челябинске неизвестный угнал автомобиль, пока владелец счищал с него снег