Южноуральский полицейский спас жизнь 19-летней девушке

История, которая начиналась тривиально, чуть не окончилась трагедией. Несколько раз жительница Тракторозаводского района Челябинска обращалась к участковому Алексею Власову с просьбой помочь урегулировать конфликт с молодым человеком.
Всё заканчивалось миром. А после полицейскому начали приходить сообщения, из которых он понял: девушка в крайне подавленном состоянии. Испугавшись за ее жизнь человека, Алексей Власов отправился к ней домой. Дверь была не заперта. Как выяснилось, пришёл полицейский очень вовремя.
"Зашел в квартиру, посмотрел, покричал ей, смотрю в ванне свет горит. Открываю ванну, а она получается лежит в ванне. Ванна полностью розового цвета, в крови. И она уже под водой просто синяя лежит, не дышит. Я тут же ее схватил, вытащил из ванны", — рассказал Алексей Власов, старший участковый уполномоченный полиции.
Оказывая реанимационные действия, параллельно Алексей вызвал бригаду скорой помощи. Девушку спасли, сейчас она в больнице. А полицейского за спасение жизни человека руководство городского МВД решило поощрить.
Южноуральский полицейский спас жизнь 19-летней девушке
Служба информации cheltv.ru
Последние новости
- 14.08.2025 22:57
В Челябинске подходит к концу сезон благоустройства в Советском районе - 14.08.2025 21:23
Житель Челябинска с помощью квадрокоптера пытался передать в колонию сотовые телефоны - 14.08.2025 20:16
Новые возможности: как работает выставочный павильон Челябинской области в Минске - 14.08.2025 19:21
На театральном фестивале "Камерата" в Челябинске представят 11 спектаклей - 14.08.2025 18:39
О самых распространенных осенних ДТП рассказали в ГАИ Челябинской области