Южноуральцы помогают жителям ДНР: в школу Ясиноватой привезли мебель

В городе Ясиноватая Донецкой Народной Республики принимают помощь от южноуральцев. Там только что разгрузили мебель для школьных кабинетов.
"Cегодня школы Ясиноватой получили замечательный подарок от Челябинской области — это школьная мебель", — говорит Дмитрий Шевченко, глава Администрации г. Ясиноватая.
А в садике "Радуга", пострадавшем от обстрелов, продолжают ремонтно-восстановительные работы. И партия строительных материалов, собранных южноуральцами, оказалась как нельзя кстати.
На днях донбасские коммунальщики, которые обеспечивают население жизненно-важными ресурсами, получили продуктовые наборы, присланные из Челябинской области.
Южноуральцы помогают жителям ДНР: в школу Ясиноватой привезли мебель
Служба информации cheltv.ru
Последние новости
- 02.08.2026 18:53 Вред от бессонной ночи или почему подросткам важно рано ложиться спать
- 02.08.2026 17:34 Самый яркий метеорный поток 2026 года могут увидеть жители Челябинска
- 02.08.2026 16:03 "Час с губернатором": Алексей Текслер о перебоях с топливом, паводке и дорожном ремонте
- 02.08.2026 15:26 Тревожные звоночки: как вовремя распознать пищевое отравление
- 02.08.2026 14:21 Путешествие, дача, ремонт: южноуральцы рассказали о планах на отпуск
