“Южный Урал: территория безопасности”. Выпуск от 26.10.2021

Для жителей Южного Урала привычно сетовать на капризную погоду, особенно в осенне-зимний период. За неделю-другую могут произойти и заморозки, и оттепель. И все это на фоне сокращения светового дня.
Автомобилистам настоятельно рекомендуется готовить своих "железных коней" к смене сезона заранее, а также вспомнить навыки вождения в условиях зимы.
Впрочем, и родителям также нужно озаботиться поведением своих чад на улицах города. Тем более, что не за горами осенние каникулы.
Какие профилактические мероприятия проводит Госавтоинспекция?
Какие главные опасности подстерегают детей на дорогах в это время и на что обратить внимание водителям?
Осенью начинает рано темнеть и здесь важно правильно экипировать ребенка — что посоветуете?
Об этом поговорим с начальником отдела пропаганды безопасности дорожного движения регионального управления ГИБДД Алексеем Чувардиным.
Подпишитесь и читайте новости "Вести Южный Урал" там, где удобно: Google Новости, Яндекс.Новости, Instagram, Telegram
“Южный Урал: территория безопасности”. Выпуск от 26.10.2021
Служба информации cheltv.ru
Последние новости
- 19.01.2026 23:03 Трое хоккеистов "Трактора" врезались на машине в ворота челябинского ЖК
- 19.01.2026 22:32 Фестиваль культурных столиц пройдет в Челябинске
- 19.01.2026 22:02 Почти 11 тысяч жителей Челябинской области окунулись в прорубь на Крещение
- 19.01.2026 21:28 Глава Челябинска поручил подготовить жилой фонд к предстоящим морозам
- 19.01.2026 20:04 Первые резиденты: что будут производить в особой экономической зоне под Челябинском