Заброшенный дом сгорел во время ночного пожара под Челябинском

Крупный ночной пожар произошел в Копейске. Огонь начал быстро распространяться по заброшенному двухэтажному дому: пламя было видно из соседних многоэтажек.
По информации пресс-службы ГУ МЧС России по региону, инцидент произошел в ночь на 23 апреля. Местные жители сообщили о возгорании в заброшенном доме в 00:30.
На место оперативно отправились пожарные: специалисты прибыли на место уже через 10 минут после сообщения. Пламя очень быстро распространялось по заброшенному строению: ситуацию усугубляла пустотность внутри.
Видео: vk.com / Подслушано Копейск
Дом получил очень серьезные повреждения: языки пламени и дым были видны из соседних многоэтажек. С возгоранием боролись четыре автоцистерны, автолестница и штабной автомобиль.
Во время ЧП обошлось без пострадавших. Причину возгорания предстоит установить экспертам.
Заброшенный дом сгорел во время ночного пожара под Челябинском
Последние новости
- 17.03.2026 23:05 Разведчики Центрального военного округа тренируются на полигоне в Таджикистане
- 17.03.2026 22:47 Губернатор Текслер и олимпийский чемпион Нагорный посетили фиджитал-центр в Челябинске
- 17.03.2026 22:13 Глыба льда упала на легковушку в Челябинске: водитель и его жена чудом не пострадали
- 17.03.2026 21:24 Места возможных подтоплений в Челябинской области взяли на особый контроль
- 17.03.2026 20:03 Стало известно, когда в Челябинске стартуют первые субботники