В Челябинске задержали иностранку, которая разносила свертки с наркотиками

Полицейские в Челябинске задержали иностранку с крупной партией наркотиков. Девушка решила подработать и начала распространять свертки с запрещенными веществами.
Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по региону, сотрудники ППС в Тракторозаводском районе задержали подозреваемую в распространении наркотиков. Ей оказалась 26-летняя девушка из ближнего зарубежья.
При себе она хранила 19 свертков с героином, масса которого превышала 30 граммов. Преступницу отвезли в полицию.

Выяснилось, что ранее девушка не судима, а в Челябинск она приехала всего месяц назад на заработки. Однако выбрала криминальную работу — занялась закладками с запрещенными веществами.
Теперь наркоторговку ждет суд: сейчас она находится в изоляторе. Против нее возбудили уголовное дело сразу по двум статьям: ей грозит до 20 лет тюрьмы.
В Челябинске задержали иностранку, которая разносила свертки с наркотиками
Последние новости
- 03.08.2026 20:21 Град с куриное яйцо: грозы и ливни испытывают на прочность Челябинскую область
- 03.08.2026 19:11 Двух жителей Челябинской области уличили в производстве контрафактного алкоголя на 1,2 млн рублей
- 03.08.2026 18:39 "Вечерние моруглесы": чем запомнится июль 2026 в Челябинской области
- 03.08.2026 17:26 Яркие воздушные змеи массово запустят в Челябинской области
- 03.08.2026 16:46 Искусственный интеллект помогает экономить около трети российских пользователей
