В Челябинской области задержали серийного вора бытовой техники

Дерзкого вора удалось задержать в Златоусте. Мужчина совершил преступления в одном и том же магазине несколько раз, где украл бытовую технику: при этом златоустовец уже был судим.
По данным пресс-службы ГУ МВД России по региону, в полицию обратился сам хозяин торговой точки и сообщил о трех кражах. Выяснилось, что все провернул один и тот же человек: им оказался 39-летний житель Златоуста.
Кроме того, мужчина уже был судим за подобные преступления. Из магазина бытовой техники за три захода он украл две шлифовальные машинки и один перфоратор.
Также выяснилось, что преступник "отработал" и в продуктовом сетевом магазине, где украл набор ножей. Все украденные товары в скором времени вернутся к хозяевам, а вора ждет наказание: до двух лет колонии.
В Челябинской области задержали серийного вора бытовой техники
Последние новости
- 05.12.2025 10:38 В Нагайбакском районе открыли памятник разведчику Борису Батраеву
- 05.12.2025 10:09 В Челябинске объявили о старте строительства ледового городка
- 05.12.2025 9:56 Лучших волонтеров наградили в Челябинске
- 05.12.2025 9:11 В российских кинотеатрах вышел фильм "Волчок"
- 05.12.2025 8:06 Навыки работы с нейросетями – в приоритете: особенности рынка труда в Челябинске