В Челябинске задержали двух парней, которые снимали номера с автомобилей

Целая серия похищений автомобильных номеров произошла в Челябинске. Несколько автовладельцев пожаловались на пропажу в полицию: злоумышленников удалось задержать по горячим следам.
Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по региону, с нескольких припаркованных авто на северо-западе Челябинска сняли номера. В этот же день удалось выйти и на след злоумышленников.
Видео с домофона предоставлено компанией "Интерсвязь"
Их нарушения попали на камеры домофонов. Похитителями регистрационных знаков оказались двое местных жителей, 20 и 18 лет.
Кроме того, дома у одного из них нашли семь скрученных с чужих машин номеров. Теперь их вернут владельцам, а молодых людей ждет наказание: штраф до пяти тысяч рублей или арест на 15 суток.
В Челябинске задержали двух парней, которые снимали номера с автомобилей
Последние новости
- 17.09.2026 22:48 Город готовится к зиме: в Челябинске завершают реконструкцию теплотрасс
- 17.09.2026 21:51 Доступность для избирателей и отсутствие слепых зон для камер: как готовят участки к выборам
- 17.09.2026 20:33 Время решать: в Челябинской области готовятся к трехдневным выборам в Госдуму
- 17.09.2026 19:01 Ситуация на топливном рынке стабилизируется в Челябинской области
- 17.09.2026 17:07 Школьники из Челябинска узнали тонкости воспитания собак-полицейских
