Полицейские в Челябинске задержали вора, который украл покрышки почти на 200 тысяч

Наглого вора удалось поймать полицейским в Челябинске. Мужчина проезжал мимо склада и решил украсть несколько комплектов зимней резины на крупную сумму.
По информации пресс-службы ГУ МВД России по региону, преступник проезжал по Металлургическому району. На улице Дегтярева он увидел склад, на котором хранилась резина.

Добыча лежала прямо на земле, поэтому вор перелез через забор и забрал семь комплектов зимней резины. Украденное он бросил в свою машину и уехал.
Выяснилось, что позже он выставил резину на продажу в интернете. Пропажу заметили работники склада и обратились в полицию.
Вором оказался 30-летний безработный челябинец, который уже был судим. Он решил незаконно разбогатеть, однако продать добычу ему не удалось.
Преступника задержали, а зимнюю резину вернули хозяевам. Теперь за дерзкую кражу мужчине грозит до пяти лет тюрьмы.
Полицейские в Челябинске задержали вора, который украл покрышки почти на 200 тысяч
Последние новости
- 05.12.2025 12:21 Челябинская делегация из школьников и студентов побывала на конгрессе молодых ученых
- 05.12.2025 12:01 Два фестиваля из Челябинской области стали победителями международных премий
- 05.12.2025 11:14 Бюджет Челябинской области получит дополнительно более полумиллиарда рублей
- 05.12.2025 11:01 В Челябинской области отец с 13-летним сыном утонули в пруду
- 05.12.2025 10:38 В Нагайбакском районе открыли памятник разведчику Борису Батраеву