"Запорожец" столкнулся с иномаркой на трассе под Челябинском

Серьезная авария случилась сегодня днем, 20 сентября, на трассе под Челябинском. Водитель автомобиля ЗАЗ не уступил дорогу иномарке во время поворота: столкновения избежать не удалось.
Как сообщили в Управлении Госавтоинспекции Челябинской области, инцидент произошел около полудня на 18 километре трассы Челябинск – Екатеринбург. По дороге двигался ЗАЗ под управлением 74-летнего водителя.
По предварительным данным, "Запорожец" начал разворот и не уступил дорогу другому автомобилю. "Форд" ехал в сторону Екатеринбурга: автомобили столкнулись.
Очевидцы сообщают, что одна из машин после удара улетела в кювет. В Госавтоинспекции добавили, что машины получили повреждения, а в результате аварии обошлось без пострадавших.
"Запорожец" столкнулся с иномаркой на трассе под Челябинском
Последние новости
- 01.11.2026 18:06 Жителей Челябинска просят помочь сгоревшей благотворительной столовой
- 01.11.2026 17:27 Новые экскурсии открывают туристам индустриальный потенциал Челябинской области
- 01.11.2026 16:09 Огромное граффити с Маленьким принцем украсило дом в Челябинской области
- 01.11.2026 15:52 Итоги недели в Челябинской области. Эфир от 1 ноября 2026 года
- 01.11.2026 15:20 В Челябинске школьники растянули 100-метровый флаг России
