Застрявшего в кабине после ДТП водителя спасли в Челябинской области
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- Telegram
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВРЎР‚



Большегруз попал в ДТП на Южном Урале. Чтобы помочь водителю, пришлось организовать целую спасательную операцию.
Авария случилась на 1626-м километре федеральной трассы М5 "Урал", неподалеку от поворота в сторону Усть-Катава. Грузовик потерял управление и слетел с дороги в кювет. В результате в тяжелом положении оказался водитель: его зажало внутри кабины.
На место происшествия, чтобы вызволить пострадавшего из тягача, были направлены специалисты Усть-Катавского отряда поисково-спасательной службы Челябинской области.
"Поврежденную дверцу кабины грузовика вскрыли всего за считанные минуты, после чего потерпевший был извлечен и передан медицинским работникам", – пояснили в пресс-службе министерства общественной безопасности Челябинской области.
Врачи смогли стабилизировать состояние мужчины, известно, что его жизни сейчас ничего не угрожает.
Застрявшего в кабине после ДТП водителя спасли в Челябинской области
Подпишитесь и читайте новости ГТРК "Южный Урал" там, где удобно: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники
Последние новости
- 21.06.2025 8:12
Черешня: любимая летняя ягода — польза и вред - 21.06.2025 7:13
Сильные дожди и грозы прогнозируют на выходные в Челябинской области - 20.06.2025 23:28
Скоростное маневрирование: водители автобусов в Челябинске показали, на что способны - 20.06.2025 22:26
Минута скорби: Челябинская область погрузится в тишину в память о жертвах ВОВ - 20.06.2025 21:27
Десятки соглашений заключила Челябинская область на ПМЭФ-2025
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- Telegram
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВРЎР‚