Женщина чуть не утонула в затопленном магазине в Челябинске ВИДЕО

Прошедший в Челябинске сильный дождь доставил некоторым горожанам немало проблем. Так, в частности, в Челябинске затопило магазин, в котором в этот момент находилась женщина-продавец.
Инцидент произошел вечером во вторник, 1 августа, в одном из зданий на улице Доватора. Помещение, находящееся на цокольном этаже, начало быстро заполняться водой. При этом через некоторое время уровень ее стал таким, что выбраться самостоятельно находившаяся внутри 44-летняя женщина не смогла и обратилась в экстренные службы.
На место происшествия прибыли пожарные и сотрудники службы спасения.
Видео: управление по обеспечению безопасности жизнедеятельности населения администрации Челябинска
"Пожарные откачали воду из полуподвала, а спасатели вскрыли дверь в магазин при помощи специального инструмента и эвакуировали женщину. В своей работе они использовали гидрокостюм", – рассказали в управлении по обеспечению безопасности жизнедеятельности населения администрации Челябинска.
В итоге ситуация разрешилась благополучно, помощь медиков эвакуированному продавцу не понадобилась.
Женщина чуть не утонула в затопленном магазине в Челябинске ВИДЕО
Последние новости
- 13.12.2025 17:21 Как правильно усваивать белок: советы врача из Челябинска
- 13.12.2025 16:06 Работа в Челябинске: названы самые прибыльные вакансии декабря
- 13.12.2025 15:32 Адаптивный роллер-спорт развивают в Челябинске
- 13.12.2025 14:19 Сладкие и ароматные: как выбрать мандарины, рассказали в Роспотребнадзоре
- 13.12.2025 13:11 Магнитогорская библиотека попала в финал всероссийского конкурса