Женщина погибла во время пожара в Челябинской области: 7 человек эвакуировались

Огонь унес жизнь жительницы Челябинской области. Причиной ЧП, вероятно, стала непотушенная сигарета.
Возгорание случилось в ночь на четверг, 15 декабря, в двухэтажном доме на проспекте Горняков в Коркино. На место были оперативно направлены специалисты, пожару присвоили первый ранг сложности.

Еще до приезда пожарных из здания самостоятельно эвакуировались шесть человек, двое из них дети.
"Со слов соседей, в задымленной квартире находилось еще два человека. При проведении разведки пожарные обнаружили мужчину, вывели его на свежий воздух при помощи спасательного устройства. Также была обнаружена женщина без признаков жизни. В считанные минуты пожар был ликвидирован", – уточнили в Копейском пожарно-спасательном гарнизоне.
Причину трагедии выясняют эксперты. По предварительным данным, возгорание могло произойти из-за неосторожности при курении.
Женщина погибла во время пожара в Челябинской области: 7 человек эвакуировались
Последние новости
- 13.12.2025 17:21 Как правильно усваивать белок: советы врача из Челябинска
- 13.12.2025 16:06 Работа в Челябинске: названы самые прибыльные вакансии декабря
- 13.12.2025 15:32 Адаптивный роллер-спорт развивают в Челябинске
- 13.12.2025 14:19 Сладкие и ароматные: как выбрать мандарины, рассказали в Роспотребнадзоре
- 13.12.2025 13:11 Магнитогорская библиотека попала в финал всероссийского конкурса