Женщина упала с 3 этажа жилого дома в Челябинской области

ЧП в одном из жилых домов на Южном Урале. Женщина выпала с третьего этажа.
Происшествие случилось в ночь на понедельник, 23 сентября, в многоквартирном доме на улице Медведева в Троицке Челябинской области. Сообщение о несчастном случае поступило в экстренные службы около 2:00. Пострадавшая после падения приземлилась на козырек расположенных на первом этаже организаций. Она смогла сама обратиться за помощью.
На место происшествия были направлены спасатели и медики.
"По прибытию к месту ЧП спасатели помогли подняться на козырёк сотруднику "скорой помощи". Совместно оказали первую помощь, наложили шину и на спинальном щите, через окно соседей проживающих на втором этаже, эвакуировали раненную вниз к карете скорой медицинской помощи", – пояснили в поисково-спасательной службе региона.
Во время предварительного осмотра у женщины выявили перелом голени и подозрение на травму тазобедренного сустава. Ее доставили в больницу.
Женщина упала с 3 этажа жилого дома в Челябинской области
Последние новости
- 05.12.2025 9:11 В российских кинотеатрах вышел фильм "Волчок"
- 05.12.2025 8:06 Навыки работы с нейросетями – в приоритете: особенности рынка труда в Челябинске
- 05.12.2025 7:21 Жители Челябинской области смогут поучаствовать в международной акции "Тест по истории"
- 05.12.2025 6:16 Метели и гололедицу прогнозируют в Челябинской области
- 04.12.2025 23:04 В Челябинске неизвестный угнал автомобиль, пока владелец счищал с него снег