Женщина вылетела из автомобиля: 2 человека пострадали в ДТП в центре Челябинска

Жесткое ДТП в центре Челябинска. Из салона одной из машин вылетела женщина-пассажир.
Авария случилась утром в понедельник, 29 января, в Центральном районе. Возле дома №183 на улице Труда в поворачивавшую на перекрестке иномарку Toyota Ipsum врезался двигавшийся по встречной полосе внедорожник Land Rover. При этом удар был настолько сильным, что Toyota была отброшена на несколько метров и наехала на стоявшую на пешеходном переходе женщину, а в салоне при столкновении открылась дверь, из которой вылетела пассажир, находившаяся на заднем сиденье. Момент попал на камеру видеонаблюдения.
Видео: камера видеонаблюдения компании "Интерсвязь"
Как сообщили в Госавтоинспекции Челябинска, помощь медиков понадобилась обеим пострадавшим. Известно, что женщина, выпавшая из салона автомобиля, не была пристегнута ремнем безопасности.
При этом водитель другой машины, Land Rover, с места ДТП предпочел скрыться. Сотрудники Госавтоинспекции ведут его поиски и выясняют детали случившегося.
Женщина вылетела из автомобиля: 2 человека пострадали в ДТП в центре Челябинска
Последние новости
- 05.12.2025 11:14 Бюджет Челябинской области получит дополнительно более полумиллиарда рублей
- 05.12.2025 11:01 В Челябинской области отец с 13-летним сыном утонули в пруду
- 05.12.2025 10:38 В Нагайбакском районе открыли памятник разведчику Борису Батраеву
- 05.12.2025 10:09 В Челябинске объявили о старте строительства ледового городка
- 05.12.2025 9:56 Лучших волонтеров наградили в Челябинске