На границе Челябинской области произошло жесткое ДТП с двумя пострадавшими

Серьезная авария на трассе у границы Челябинской области и Башкортостана. Два грузовика столкнулись друг с другом: пострадали двое мужчин.
По информации Главного государственного инспектора БДД Республики Башкортостан Владимира Севастьянова, инцидент произошел в Салаватском районе Башкирии, недалеко от Челябинской области.
По трассе Самара-Уфа Челябинск навстречу друг другу ехали два грузовика – "Ман" и "Мерседес". При неустановленных обстоятельствах они оказались на одной полосе.
Удара избежать не удалось: столкновение оказалось очень жестким. Обе фуры получили серьезные повреждения, кабины оказались разбиты и перевернуты.
В результате ДТП пострадали двое: 21-летний водитель большегруза "Мерседес" и его 20-летний пассажир: мужчинам потребовалась помощь медиков. В ГИБДД начато разбирательство и выяснение причин и подробностей аварии.
На границе Челябинской области произошло жесткое ДТП с двумя пострадавшими
Последние новости
- 15.03.2026 9:18 Твори добро: как начать волонтерскую деятельность в Челябинске
- 15.03.2026 8:35 Жителям Челябинска назвали прививки, которые важно делать каждые 10 лет
- 15.03.2026 7:01 Синоптик Тишковец предупредил о возврате холодов в Челябинскую область
- 14.03.2026 18:09 Снижение цен на квартиры в новостройках зафиксировали в Челябинске
- 14.03.2026 17:21 Только 16% молодых специалистов из УрФО готовы переехать ради работы