Жилой дом загорелся в частном секторе Челябинска

В Челябинске вспыхнул пожар в деревянном жилом доме. Пламя объяло кровлю строения, а также перебросилось на хозяйственную постройку: на месте работают огнеборцы.
Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по региону, инцидент произошел в частном секторе в переулке 2-й Норильский. Огонь распространился на кровлю жилого дома и хозяйственную постройку.
Площадь пожара достигла 80 квадратных метров. На место оперативно прибыли огнеборцы.

К счастью, сотрудникам МЧС удалось ликвидировать возгорание. Пожарные не допустили распространения пламени на соседние постройки. Известно, что во время ЧП обошлось без пострадавших.
Напомним, ранее в Челябинске загорелся балкон на первом этаже многоквартирного дома. По данным МЧС, наиболее вероятная причина возгорания – аварийный режим работы электрооборудования. На балконе был оборудован "теплый пол", который и загорелся.
Жилой дом загорелся в частном секторе Челябинска
Последние новости
- 05.12.2025 14:13 В Челябинске прошла международная конференция об инновациях в спорте, туризме и образовании
- 05.12.2025 13:07 Магнитогорск будущего стал локацией для фантастического сериала российского режиссера
- 05.12.2025 12:21 Челябинская делегация из школьников и студентов побывала на конгрессе молодых ученых
- 05.12.2025 12:01 Два фестиваля из Челябинской области стали победителями международных премий
- 05.12.2025 11:14 Бюджет Челябинской области получит дополнительно более полумиллиарда рублей