Житель Челябинска украл автомобиль с помощью эвакуатора
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- Telegram
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВРЎР‚



В Челябинской области полиция задержала подозреваемого в краже иномарки при помощи эвакуатора. Мужчина показал водителю спецтехники поддельный договор купли-продажи на свое имя и отвез автомобиль в пункт разбора.
С заявлением о пропаже автомобиля Toyota в полицию обратился его настоящий владелец — машина была после ДТП и требовала ремонта, она находилась на улице Тухачевского. Собственник не ездил на ней в течение нескольких месяцев.
Сумма ущерба от кражи иномарки составила полмиллиона рублей. Оперативники уголовного розыска нашли ее в пункте разбора в Копейске и выяснили, что транспортное средство было похищено с помощью эвакуатора.
"Мужчина предъявил водителю спецмашины поддельный договор купли-продажи на свое имя и, введя его в заблуждение, отвез автомобиль в пункт разбора, где получил за него 150 тысяч рублей", — сообщили в пресс-службе управления МВД по Челябинской области.
На задержанного, им оказался ранее не судимый 31-летний мужчина, завели уголовное дело по статье о краже. Челябинец находится под подпиской о невыезде и надлежащем поведении. Ему может грозить до шести лет лишения свободы.
Житель Челябинска украл автомобиль с помощью эвакуатора
Последние новости
- 17.06.2025 8:13
Нелегальные игровые автоматы уничтожили в Челябинской области - 17.06.2025 6:24
Зальет дождями: циклон принесет в Челябинскую область обильные осадки - 16.06.2025 22:24
Ярко и громко: как прошел VK Fest 2025 в Челябинске - 16.06.2025 21:19
Кто может получить надбавку к пенсии в Челябинской области - 16.06.2025 20:59
Реки и озера в Челябинской области стали теплее Черного моря
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- Telegram
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВРЎР‚