Житель Челябинской области выиграл миллион рублей в лотерею

Счастливчик из Челябинской области стал миллионером после участия в лотерее. Билет в 100 рублей окупился в 10 тысяч раз.
Победителем новогоднего тиража одной из государственных лотерей стал клиент Почты России из Верхнего Уфалея. Он купил билет всего за 100 рублей. Тот оказался выигрышным и принес миллион рублей.
О выигрыше счастливчику сообщили в день проведения тиража – 1 января. Он стал одним из 42 жителей России, которым удалось выиграть внушительные суммы. Например, после участия в том же тираже жительница ХМАО-Югры получит более 147 миллионов.
В Почте России отметили, что в прошлом году миллионерами после выигрышей в лотереях стали девять южноуральцев. Это жители Магнитогорска, Челябинска, Озерска, Троицка, Карабаша, а также Карталинского и Чебаркульского районов.
Житель Челябинской области выиграл миллион рублей в лотерею
Подпишитесь и читайте новости "Вести Южный Урал" там, где удобно: Telegram, ВКонтакте
Последние новости
- 18.12.2025 22:18 Челябинск готовится к статусу "Культурная столица – 2027"
- 18.12.2025 21:19 До прямой линии с президентом — меньше суток: о подготовке рассказала журналист ГТРК "Южный Урал"
- 18.12.2025 19:26 Комета 3I/ATLAS стремительно приближается к Земле: как ее увидеть жителям Челябинска
- 18.12.2025 18:05 В Челябинской области снижается заболеваемость ВИЧ-инфекцией
- 18.12.2025 17:31 "Лаборатория Касперского" назвала топ цифровых угроз для жителей Челябинска