Житель Магнитогорска держал в заточении женщину с ребенком
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- Telegram
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВРЎР‚



Избивал и не выпускал на улицу. В Магнитогорске спасатели вызволили из заточения женщину с маленьким ребенком. О том, что мать и малыш в опасности, полицейские узнали от соседей.
Сначала жители пожаловались на дебошира, который портил подъезд – изрисовывал стены, а в лифте оставлял пакеты с фекалиями.
Сотрудники полиции приехали с проверкой, но, когда попытались попасть в квартиру к нарушителю, обнаружили, что там в неблагополучных условиях находятся женщина и ребенок.
Эвакуировать их из запертой квартиры пришлось с помощью спасателей.
"В целях сохранения жизни и здоровья сотрудниками ОП Орджоникиздевский несовершеннолетний был помещен в социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних. В настоящее время ребенок направлен в Центр охраны материнства и детства Магнитогорска для проведения полного медицинского обследования", – говорит старший специалист группы взаимодействия со СМИ УМВД России по г. Магнитогорску Ольга Шульман.
А самого дебошира поместили в психоневрологический диспансер.
Судя по комментариям в соцсетях, своими бесчинствами он отметился в нескольких районах города. Полиция продолжает проверку.
Житель Магнитогорска держал в заточении женщину с ребенком
Последние новости
- 18.06.2025 10:01
Гигантская миома: челябинке удалили образование размером с баскетбольный мяч - 18.06.2025 9:59
Текслер потребовал завершить благоустройство в городах Челябинской области к сентябрю - 18.06.2025 9:41
Организаторы рассказали о наставниках программы "Герои Южного Урала" - 18.06.2025 9:21
В Челябинской области началась избирательная кампания по выборам в Законодательное собрание - 18.06.2025 8:14
Студента из Челябинской области осудили на 12 лет за попытку диверсии
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- Telegram
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВРЎР‚