Жители Челябинска рассказали, где мечтают провести Новый год

Только треть жителей Челябинска хотели бы остаться на новогодние каникулы дома. Остальные мечтают путешествовать по России. К такому выводу в ходе опроса пришли специалисты федерального сервиса по поиску работы.
Согласно исследованию, провести Новый год в Челябинске хотят 37% участников опроса. О том, что лучше на январские каникулы остаться дома, чаще говорили мужчины – 43%.
В поездку по России хотел бы отправиться каждый второй житель столицы Южного Урала. Организаторы опроса опубликовали список городов и регионов мечты.
Самым желанным местом для новогоднего отдыха стал Санкт-Петербург. За него отдали голоса 17% челябинцев. На втором месте – Москва, на третьем – Сочи. Далее идут Калининград и Карелия.
Также жители Южного Урала хотели бы встречать Новый год на Байкале, в Крыму, Алтайском крае, Казани, Краснодаре или в городах Золотого кольца.
Ранее сайт cheltv.ru сообщал о том, что синоптики рассказали о погоде в Челябинске в декабре
Жители Челябинска рассказали, где мечтают провести Новый год
Служба информации cheltv.ru
Последние новости
- 05.03.2026 22:40 Педагогов Челябинска начали обучать работе с искусственным интеллектом
- 05.03.2026 21:26 Внимание, клещи: как не стать жертвой кровососущих, рассказали южноуральцам
- 05.03.2026 20:53 Сотрудники ГАИ и дорожники вручили цветы женщинам-водителям в Челябинске
- 05.03.2026 19:37 Челябинская область вошла в число популярных для зимних путешествий регионов
- 05.03.2026 18:16 Спутницы удачи: россияне считают, что за успехом мужчин стоят женщины