Жители Челябинска рассказали, где мечтают провести Новый год
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- Telegram
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВРЎР‚



Только треть жителей Челябинска хотели бы остаться на новогодние каникулы дома. Остальные мечтают путешествовать по России. К такому выводу в ходе опроса пришли специалисты федерального сервиса по поиску работы.
Согласно исследованию, провести Новый год в Челябинске хотят 37% участников опроса. О том, что лучше на январские каникулы остаться дома, чаще говорили мужчины – 43%.
В поездку по России хотел бы отправиться каждый второй житель столицы Южного Урала. Организаторы опроса опубликовали список городов и регионов мечты.
Самым желанным местом для новогоднего отдыха стал Санкт-Петербург. За него отдали голоса 17% челябинцев. На втором месте – Москва, на третьем – Сочи. Далее идут Калининград и Карелия.
Также жители Южного Урала хотели бы встречать Новый год на Байкале, в Крыму, Алтайском крае, Казани, Краснодаре или в городах Золотого кольца.
Ранее сайт cheltv.ru сообщал о том, что синоптики рассказали о погоде в Челябинске в декабре
Жители Челябинска рассказали, где мечтают провести Новый год
Служба информации cheltv.ru
Последние новости
- 17.06.2025 18:02
В Челябинске закроют движение трамваев на автовокзал - 17.06.2025 17:37
В Челябинской области отремонтируют 22 километра федеральных трасс за лето - 17.06.2025 17:11
Гигантскую тюбетейку сошьют на Сабантуе в Магнитогорске - 17.06.2025 16:11
В Златоусте неудачливые воры пытались украсть в магазинах колбасу и колонки - 17.06.2025 15:42
В Снежинске появится центр безопасности водородных технологий
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- Telegram
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВРЎР‚