Жители Челябинска могут бесплатно совершить путешествие из Европы в Азию

Национальный парк "Таганай" в Челябинской области проведет день открытых дверей. Гостей ждут бесплатные экскурсии и мастер-классы.
Жители Челябинской области побывают на Семибратке, смогут пройти по новому маршруту и совершить путешествие из Европы в Азию.
В субботу, 1 октября, вход в национальный парк будет бесплатным. Запланированы четыре бесплатные экскурсии. Они будут проходить каждый час в 11.00 до 14.00.
Организаторы подготовили мастер-классы и экоквест для команд школьников. Праздник приурочен ко Всемирному дню туризма.
"Мы пригласили коллег по отрасли из Златоуста: городской Центр развития туризма, Башню-колокольню, Гильдию оружейников. Они не просто представят себя, но и проведут мастер-классы для всех желающих", — отметила директор национального парка "Таганай" Эльвина Новоселова.
Гостей на Семибратке будут ждать с 10.00 до 17.00.
Ранее космонавт Вагнер показал, как выглядит гора Иремель с борта МКС
Жители Челябинска могут бесплатно совершить путешествие из Европы в Азию
Служба информации cheltv.ru
Последние новости
- 28.01.2026 18:03 В Челябинске вынесли приговор хозяину финансовой пирамиды за хищение 37 млн
- 28.01.2026 17:39 Средний размер ипотечного кредита вырос в Челябинской области
- 28.01.2026 16:04 На Челябинской области растет спрос на обучение в колледжах и техникумах
- 28.01.2026 15:37 Обналичили через стоматологов: дело о хищении маткапитала рассмотрят в Троицке
- 28.01.2026 15:04 Экс топ-менеджера банка в Челябинске уличили в получении взятки от застройщика