Жительница Челябинска случайно узнала, что в ее квартире прописан Иисус

В квартире челябинки прописался Иисус. И это не крещенское чудо. Жильца с таким необычным именем женщина обнаружила в документах, когда решила продать квадратные метры. Разгадка оказалась простой.
В адресной справке было указано, что в квартире проживает человек по имени Иисус с бразильским гражданством. Мигрант с такими персональными данными на самом деле приехал работать в Челябинск несколько лет назад, однако поселился в другом месте.
По сообщению МВД, адрес мог измениться в электронной системе во время масштабного обновления, которое прошло месяц назад. Сейчас ошибка исправлена.
Ранее сайт cheltv.ru сообщал о том, что в Челябинской области супруги поехали на санях в соседний регион и заблудились
Жительница Челябинска случайно узнала, что в ее квартире прописан Иисус
Подпишитесь и читайте новости "Вести Южный Урал" там, где удобно: Telegram, ВКонтакте
Служба информации cheltv.ru
Последние новости
- 18.12.2025 14:01 Алексей Текслер призвал усилить контроль перед новогодними праздниками
- 18.12.2025 13:46 Южноуральцам рекомендуют проверить полис ОМС перед новогодними поездками
- 18.12.2025 13:24 Полицейские напомнили жителям Челябинской области, как распознать контрафактный алкоголь
- 18.12.2025 12:33 Сенсорная комната с сухим бассейном для восстановления детей появилась в челябинской больнице
- 18.12.2025 12:08 Поддельное сливочное масло обнаружили в Челябинской области