Жительница Челябинска случайно узнала, что в ее квартире прописан Иисус

Автор: Битков Лев
Жительница Челябинска случайно узнала, что в ее квартире прописан Иисус
Жительница Челябинска случайно узнала, что в ее квартире прописан Иисус. Фото: ГТРК "Южный Урал"

В квартире челябинки прописался Иисус. И это не крещенское чудо. Жильца с таким необычным именем женщина обнаружила в документах, когда решила продать квадратные метры. Разгадка оказалась простой.

В адресной справке было указано, что в квартире проживает человек по имени Иисус с бразильским гражданством. Мигрант с такими персональными данными на самом деле приехал работать в Челябинск несколько лет назад, однако поселился в другом месте.

По сообщению МВД, адрес мог измениться в электронной системе во время масштабного обновления, которое прошло месяц назад. Сейчас ошибка исправлена.

Ранее сайт cheltv.ru сообщал о том, что в Челябинской области супруги поехали на санях в соседний регион и заблудились   

Жительница Челябинска случайно узнала, что в ее квартире прописан Иисус

Подпишитесь и читайте новости "Вести Южный Урал" там, где удобно: Telegram, ВКонтакте

Последние новости