Злоумышленника, устроившего стрельбу по автомобилям, задержали в Челябинске

В Челябинске нашли предполагаемого стрелка, атаковавшего автомобили в жилом квартале Тракторозаводского района. Его задержали полицейские.
Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области. Напомним, инцидент произошел в ночь на 21 июля в микрорайоне Чурилово. По словам очевидцев, неизвестный стрелял с балкона по припаркованным машинам из пневматического оружия. Особенно досталось одной из них: разбиты стекла, зафиксированы повреждения на кузове.
По заявлению местных жителей полиция провела проверку. Подозреваемым оказался 47-летний местный житель.
"Мужчина доставлен в районный отдел полиции. Полицейские выяснили, что выстрелы предположительно производились из пневматического пистолета", — пояснили в ГУ МВД по Челябинской области.
Сейчас эксперты выясняют сумму ущерба.
Злоумышленника, устроившего стрельбу по автомобилям, задержали в Челябинске
Последние новости
- 15.06.2026 10:11 Автомобиль протаранил ограждение и вылетел на тротуар в Челябинске, водитель погиб
- 15.06.2026 8:12 В Челябинской области выпускники сдадут ЕГЭ по трем предметам
- 15.06.2026 7:35 В пяти районах Челябинска массово отключат горячую воду
- 15.06.2026 6:01 Грозы и дожди: синоптики дали прогноз на 15 июня в Челябинской области
- 14.06.2026 18:46 Жители Челябинска назвали самые переоцененные профессии
