Звезды футбола приедут на фестиваль в Челябинск

В Челябинске организуют футбольный праздник. Участвовать в нем приедут звездные российские игроки.
Среди гостей – экс-футболисты ведущих команд премьер-лиги: Владимир Быстров, Алексей Игонин, Дмитрий Сычев и Александр Филимонов, выступавшие за "Зенит", "Спартак", "Локомотив", "Краснодар" и сборную России.

Как уточнили в пресс-службе министерства спорта Челябинской области, фестиваль продлится в течение нескольких дней. Участники, пишет издание "Губерния", смогут попасть на автограф-сессию со звездами футбола на встрече в пятницу, 15 июля. Ее организуют с 15:00 до 17:30 на челябинском стадионе "Сигнал".
Отметим, что серия праздничных мероприятий в Челябинске запланирована и на выходные, когда в городе будет отмечаться День металлурга. Так, в частности, в южноуральской столице выступит "Хор Турецкого".
Звезды футбола приедут на фестиваль в Челябинск
Валентина Матвиенко посетит ММК и парк "Притяжение" в Челябинской области
Последние новости
- 03.08.2026 18:39 "Вечерние моруглесы": чем запомнится июль 2026 в Челябинской области
- 03.08.2026 17:26 Яркие воздушные змеи массово запустят в Челябинской области
- 03.08.2026 16:46 Искусственный интеллект помогает экономить около трети российских пользователей
- 03.08.2026 16:34 Циклон движется на Челябинск: самый холодный день недели назвал синоптик Тишковец
- 03.08.2026 15:08 В Челябинске оцифровали дороги и кладбища: как будут использовать онлайн базы данных
