Звезды футбола приедут на фестиваль в Челябинск

В Челябинске организуют футбольный праздник. Участвовать в нем приедут звездные российские игроки.
Среди гостей – экс-футболисты ведущих команд премьер-лиги: Владимир Быстров, Алексей Игонин, Дмитрий Сычев и Александр Филимонов, выступавшие за "Зенит", "Спартак", "Локомотив", "Краснодар" и сборную России.

Как уточнили в пресс-службе министерства спорта Челябинской области, фестиваль продлится в течение нескольких дней. Участники, пишет издание "Губерния", смогут попасть на автограф-сессию со звездами футбола на встрече в пятницу, 15 июля. Ее организуют с 15:00 до 17:30 на челябинском стадионе "Сигнал".
Отметим, что серия праздничных мероприятий в Челябинске запланирована и на выходные, когда в городе будет отмечаться День металлурга. Так, в частности, в южноуральской столице выступит "Хор Турецкого".
Звезды футбола приедут на фестиваль в Челябинск
Валентина Матвиенко посетит ММК и парк "Притяжение" в Челябинской области
Последние новости
- 19.06.2026 14:26 Четыре ярких фестиваля и Сабантуй: события в Челябинской области в эти выходные
- 19.06.2026 13:06 Новую метеостанцию запустили в Челябинске
- 19.06.2026 12:16 Зуб мамонта нашли в пещере на Южном Урале
- 19.06.2026 11:47 Водителей автобусов в Челябинске скрыто проверили на соблюдение ПДД
- 19.06.2026 10:21 Пьяный мужчина устроил дебош в аэропорту Челябинска
