Спеть патриотическую песню и стать знаменитым: марафон "С чего начинается Родина"

Спеть песню о родине и проснуться знаменитым. ГТРК "Южный Урал" продолжает прием заявок для участия во Всероссийском марафоне-фестивале молодежной патриотической песни.
Это видео нам прислала Диана Искандарова из Миньяра. Теперь вокалистка поборется с другими южноуральцами за возможность показать свой талант на всю страну.
Если вы молоды и любите петь то примите участие в Всероссийском телемарафоне. Запишите песню о Родине на видео и отправьте его на сайт cheltv.ru. Там же заполните анкету — это обязательное условие.
Песня может быть посвящена природе родного края, любви к России и Южному Уралу. Исполнить можно и композицию собственного сочинения. А десять лучших вокалистов выберет жюри.
12-го июня, победители примут участие в 12-ти часовом телеэфире на площадке смотрим.ру. Торопитесь, заявки принимаются до 30 апреля. Приглашаются, как солисты, так и целые ансамбли и хоры.
Спеть патриотическую песню и стать знаменитым: марафон "С чего начинается Родина"
Служба информации cheltv.ru
Последние новости
- 14.12.2025 16:38 Профессиональные цели: челябинцы рассказали о планах на 2026 год
- 14.12.2025 15:11 ГТРК "Южный Урал" готовит новогодний выпуск ток-шоу "Необычные люди"
- 14.12.2025 14:12 На челябинском заводе разработали самый тяжелый автогрейдер в стране
- 14.12.2025 13:21 "Елка желаний" для пенсионеров появилась в храме под Челябинском
- 14.12.2025 12:52 До 31 декабря южноуральским школьникам и студентам нужно переоформить "Пушкинскую карту"