Участники из Челябинской области завоевали 12 медалей на всероссийской гонке дронов

Южноуральцы с триумфом выступили на чемпионате, кубке и первенстве России по гонке дронов. Соревнования проходили в Сириусе (Сочи).
На стадионе "Фишт" в Олимпийском парке в течение нескольких дней состязались участники из разных регионов, прошедшие предварительный отбор, который проходил в 10 городах. Они испытывали свои навыки в четырех дисциплинах: технический симулятор, 75-миллиметровый класс, 200-миллиметровый класс, 330-миллиметровый класс.
Челябинскую область, как сообщили в Минцифры региона, представили пять человек. Они показали отличный результат, завоевав в общей сложности 12 медалей, причем ни один из них не остался без награды. На счету Анастасии Илькаевой два золота, три серебра и одна бронза, у Артема Манапова – золото и две бронзы, у Киры Чебан – серебро и по бронзе – у Алексея Волкова и Егора Наумова.
Участники из Челябинской области завоевали 12 медалей на всероссийской гонке дронов
Последние новости
- 15.03.2026 18:56 Весеннее равноденствие: лучший день, чтобы привлечь удачу в 2026 году
- 15.03.2026 17:28 Родителям Челябинска объяснили, можно ли поменять ребенку отчество
- 15.03.2026 16:42 Весенний гардероб для женщин: 5 вещей, в которых вы будете сиять
- 15.03.2026 15:06 Цветочная поляна: 7 идей маникюра на весну 2026
- 15.03.2026 14:21 Агрогрузы — в приоритете: на жд ввели особые условия для сельхозпроизводителей