17-летняя девушка скончалась в Челябинской области

В Челябинской области выясняют обстоятельства смертельного происшествия — девушка скончалась после приема лекарственных препаратов. Врачи скорой пытались ее реанимировать, но безуспешно.
Трагедия произошла в Магнитогорске на улице Карла Маркса в понедельник, 9 января. Чтобы попасть в квартиру, где находилась девушка, медикам понадобилась помощь спасателей. Информация об этом поступила оперативному дежурному отряда Поисково-спасательной службы от сотрудников ЕДДС 112 в 22:50. У специалистов были данные, что 17-летняя девушка приняла лекарства.
"Железная входная дверь квартиры была оперативно вскрыта, однако реанимационные действия, к которым немедленно приступили сотрудники скорой медицинской помощи, результата не дали", — рассказали в пресс-центре Поисково-спасательной службы Челябинской области.
Сотрудникам правоохранительных органов предстоит выяснить все обстоятельства трагедии.
Ранее сайт cheltv.ru сообщал, что в Златоусте спасатели вскрыли дверь квартиры, в которой были обнаружены тела 60-летних супругов.
17-летняя девушка скончалась в Челябинской области
Последние новости
- 15.12.2025 12:05 Челябинцы рассказали, о каких подарках мечтают на Новый год
- 15.12.2025 11:16 Челябинск получил звание "Культурная столица — 2027"
- 15.12.2025 11:04 Под Челябинском двое мужчин едва не замерзли насмерть во время метели
- 15.12.2025 10:37 В Юрюзани Челябинской области местная жительница предотвратила ЧП
- 15.12.2025 9:42 В МЧС назвали ориентировочную дату, когда выход на лед в Челябинской области будет безопасным