В Челябинской области появятся 2 новых автобусных маршрута

В Челябинской области запустят два новых маршрута автобуса. Коррективы вступят в силу уже на следующей неделе.
Один из них получил №95. Он будет следовать между Челябинском и Сосновским районом от улицы Чичерина до Преображенского кладбища по проспекту Победы, Новоградский проспект, Новоградский тракт. При этом курсировать автобусы будут исключительно по выходным.
Кроме того, появится и маршрут №131. Он будет следовать внутри Сосновского района от поселка Рощино (из микрорайона "Светлый) до районного центра — села Долгодеревенское.
Оба маршрута начнут действовать уже через несколько дней. Запустят их с 1 декабря. Добавим, ранее было объявлено об изменениях нескольких маршрутов автобусов и трамваев в Челябинске.
В Челябинской области появятся 2 новых автобусных маршрута
Последние новости
- 28.04.2026 22:35 Подложил бомбу соседу: суд озвучил наказание в деле о "копейском взрывателе"
- 28.04.2026 21:26 Дворец торжеств откроют в городском курорте "Притяжение" в Магнитогорске
- 28.04.2026 20:22 Будущее творческого предпринимательства обсудили в Златоусте
- 28.04.2026 19:02 Страсти по Достоевскому: в Челябинске написали нотариальный диктант
- 28.04.2026 18:09 В Челябинской области начинают отключать отопление