2022 год Тигра и нумерология: как рассчитать персональное число года

2022 год Тигра и нумерология: как рассчитать персональное число года
2022 год Тигра и нумерология: как рассчитать персональное число года. Автор фото: Capri23auto / pixabay.com

Астрологические гороскопы, гадания, расшифровка сновидений — люди используют разные способы, чтобы попытаться заглянуть в будущее. И один из них — нумерологический прогноз. Как рассчитать персональное число года с помощью даты рождения и о чем оно говорит — об этом в материале сайта cheltv.ru.

Согласно нумерологии, жизнь проходит через смену девятилетних циклов и каждый из них имеет свои особенности. Чтобы узнать, на каком этапе сейчас находится человек, что его ждет и чем лучше заниматься, можно вычислить персональное число года.

Для этого есть несложная формула: необходимо взять число и месяц рождения, а также год, на который составляется прогноз. Все цифры следует сложить до получения однозначного.

Например, дата рождения человека — 18 июля. Получается: 1+8+0+7+2+0+2+2=22=2+2=4. Персональное число года в этом случае — "4".

2022 год Тигра и нумерология: как рассчитать персональное число года
Автор фото: susan-lu4esm / pixabay.com

Число "1"

Первая в ряду чисел, единица, олицетворяет собой начало нового жизненного этапа. Человека могут ждать крупные перемены, и этот год для некоторых станет поворотным. Не стоит бояться проявлять оригинальность и показывать свои способности, в итоге это может привести к повышению на работе.

При этом не исключено, что обладатели этого числа захотят большей независимости и будут стремиться к тому, чтобы справиться с делами самостоятельно. И это неспроста, ведь единица — это лидерство. При этом многие ощутят невероятный прилив сил и жизненной энергии.

Число "2"

Девиз года для тех, у кого в сумме получилась двойка, — развитие и сотрудничество. Ощущение открытости миру, желание заводить новые знакомства и добиваться успехов совместными усилиями — все это в разной степени почувствуют обладатели двойки в новом году. Не стоит пренебрегать мнением окружающих, а в спорных вопросах лучше идти на компромиссы.

Если человек захочет вступить в отношения, есть большие шансы, что они будут крепкими и счастливыми, ведь число "2" символизирует парность. Да и в целом одиноким людям стоит присмотреться к окружающим — возможно, судьба рядом. В целом же год обещает стать временем реализации планов, некоторого ожидания и спокойствия.

2022 год Тигра и нумерология: как рассчитать персональное число года
Автор фото: StockSnap / pixabay.com

Число "3"

"3" — число творчества и самовыражения. Год может подарить много радости и успешных начинаний — довольно часто будет возникать ощущение, что все получается словно само собой. Многим людям удастся показать себя во всей красе и решить ряд вопросов в свою пользу.

От года стоит ждать новые знакомства и возможности. В жизнь советуют добавить больше легкости и в этом ключе изменить подход к некоторым делам, если это допустимо, и тогда можно будет справиться даже с самой напряженной работой.

Читайте также: Славянский гороскоп 2022: что сулит год Златорогого Тура

Число "4"

Четверка олицетворяет упорную работу. Многие обладателей этого числа ждет на самый простой год, однако именно он может помочь заложить прочный фундамент, в том числе финансовый, на будущее. И если не сидеть сложа руки, то результаты всех трудов могут превзойти ожидания.

Практически для всех обладателей числа "4" год пройдет под знаком созидания. И иногда речь будет идти не только о рабочих моментах. Именно год четверки у некоторых начнутся отношения, которые спустя время могут оказаться главными в жизни. Скорее всего, события будут развиваться медленно, однако ожидание будет того стоить.

2022 год Тигра и нумерология: как рассчитать персональное число года
Автор фото: cottonbro / pexels.com

Число "5"

Число "5" буквально призывает ко всему новому и приключением. Вряд ли обладатели этого числа захотят сидеть на месте — им просто необходимо будет отправиться в путешествие, пусть даже небольшое. Сделать поездку интересной они могут и сами — энергии будет хоть отбавляй.

Именно в этом году есть большая вероятность перемен — например, переезда или смены профессии. В некоторые дела вмешается случайность и разрушит планы. Одновременно с этим обладателей пятерки так и будет тянуть на риск, который не во всех случаях окажется оправданным. Важные решения советуют принимать обдуманно.

Число "6"

Многие обладатели числа "6" захотят сосредоточиться на семейных делах — для них важно будет присутствие рядом близких людей. Год пройдет под знаком внимания и заботы о родных. На первый план часто будет выходить личная жизнь. Многие решат создать семью, а если она уже есть, то захотят завести ребенка.

Большие достижения на работе вряд ли станут возможными, и в этом плане год обещает быть спокойным. При этом у части людей возникнет большая потребность в стабильности и желание открыть собственное дело.

2022 год Тигра и нумерология: как рассчитать персональное число года
Автор фото: freestocks.org / pixabay.com

Число "7"

Число "7" говорит о том, что пришло время для анализа. Не стоит огорчаться из-за того, что возникнет потребность чуть больше времени проводить наедине с собой, а не в коллективе или шумных компаниях. Период необходим, чтобы заглянуть в свой внутренний мир и понять, что нужно изменить и какие качества в себе улучшить.

Год может быть связан с замедлением и даже некоторым торможением окружающих процессов, однако именно такая пауза способна придать силы для дальнейшего движения вперед и показать ориентиры. Период благоприятен для творчества и получения новых знаний.

Читайте также: 2022 год Тигра: какие имена для мальчиков и девочек выбрать и кому повезет

Число "8"

Восьмерка — одно из самых денежных чисел, и финансовой сфере будет приковано очень много внимания: можно ждать успехов в бизнесе и карьере. Перед некоторыми людьми откроется широкий спектр возможностей: высокооплачиваемые предложения о работе, новые деловые партнеры и выгодные соглашения.

Успех ожидается практически во всех сферах, и одни из ключей к этому — усердный труд, практичность и внимание к мелочам. Стоит быть особенно внимательным к расходам, иначе можно растратить впустую все, что удалось заработать. Важно быть активными, но в то же время осторожными.

2022 год Тигра и нумерология: как рассчитать персональное число года
Автор фото: nattanan23 / pixabay.com

Число "9"

Время завершать ранее начатые дела и подводить итоги. Идеально подходит для того, чтобы избавляться от всего старого и ненужного. Впереди — целый год, а значит будет время все тщательно взвесить, отбросить лишнее и приготовиться к рывку вперед.

Стоит подготовиться к тому, что могут полностью измениться ценности, а вместе с этим интересы и круг общения. Неудивительно, что кто-то захочет уйти в другую специальность, а кто-то откажется от общения с людьми, которые еще недавно казались близкими. Одновременно с этим не нужно хранить обиды — их лучше оставить в прошлом.

2022 год Тигра и нумерология: как рассчитать персональное число года

Подпишитесь и читайте новости "Вести Южный Урал" там, где удобно: Google НовостиЯндекс.НовостиInstagramTelegram

Хорошие приметы: 10 тайных знаков свыше о счастье, деньгах и удаче

Последние новости