В Челябинской области 80-летняя женщина застряла в болоте

Поход в лес едва не обернулся трагедией для пожилой жительницы Южного Урала. Она застряла в болоте.
Инцидент произошел в минувшие выходные в окрестностях Кыштыма, 17 сентября 80-летняя женщина ушла в лес и не вернулась. Ее близкие забили тревогу и, не сумев отыскать ее самостоятельно, обратились в экстренные службы.
В итоге на след пропавшей удалось выйти участковым, старшим лейтенантам полиции Виктору Киприянову и Денису Коннову, а также волонтерам поисково-спасательного отряда с помощью квадрокоптера. Выяснилось, что пострадавшая застряла в болоте и не могла выбраться.

Когда полицейские с помощником добрались до нее, она была сильно измождена. Они вытащили пенсионерку и буквально на руках вынесли из леса.
"До приезда скорой помощи участковые и волонтёры укутали женщину в теплую одежду", – рассказали в ГУ МВД по Челябинской области.
В итоге трагедии удалось избежать, спасенную женщину передали в руки медиков.
В Челябинской области 80-летняя женщина застряла в болоте
Последние новости
- 14.12.2025 17:11 Челябинская область попала в топ экологического рейтинга регионов
- 14.12.2025 16:38 Профессиональные цели: челябинцы рассказали о планах на 2026 год
- 14.12.2025 15:11 ГТРК "Южный Урал" готовит новогодний выпуск ток-шоу "Необычные люди"
- 14.12.2025 14:12 На челябинском заводе разработали самый тяжелый автогрейдер в стране
- 14.12.2025 13:21 "Елка желаний" для пенсионеров появилась в храме под Челябинском