Аэропорт Челябинска увеличил штат сотрудников из-за непогоды
Аэропорт Челябинска переходит на усиленный режим работы. Причиной тому послужили потенциально непростые погодные условия.
Такие меры связаны с предстоящим похолоданием, а также возможным усилением осадков к работе привлекли дополнительные силы. Тем временем сейчас все рейсы отправляются по расписанию.
"Сотрудники аэропорта делают все возможное для обеспечения бесперебойной работы предприятия. Проведена проверка спецтехники, дополнительно увеличен штат сотрудников. Изменений в работе аэропорта не планируется", — пояснили в пресс-службе авиапредприятия.
Отметим, что метеоусловия на Южном Урале начнут меняться уже в ближайшее время. По сведениям регионального Гидрометцентра, температура воздуха в ночь на 4 января может опуститься до -28 градусов. Сегодня же синоптики прогнозируют снег и слабые метели.
Подпишитесь и читайте новости "Вести Южный Урал" там, где удобно: Google Новости, Яндекс.Новости, Instagram, Telegram
Аэропорт Челябинска увеличил штат сотрудников из-за непогоды
Подожгли одеяло: дети устроили пожар в многоэтажке в Челябинске
Последние новости
- 22.10.2026 6:01 До +11°C прогнозируют синоптики в Челябинской области 22 октября
- 21.10.2026 22:31 В Челябинске стартовал форум "Транспорт большого города"
- 21.10.2026 21:35 Гордость Южного Урала: три истории настоящих героев в проекте "Необычные люди"
- 21.10.2026 20:08 Сотрудницу турагентства в Магнитогорске осудили за мошенничество на 10 млн рублей
- 21.10.2026 19:52 На учениях в Челябинской области военным из Индии показали способы борьбы с БПЛА


