"Атомный выпускной – 2023" пройдет в Челябинске

В Челябинской области впервые пройдет "Атомный выпускной". Это будет общий праздник для тех, кто заканчивает школу. Идея его проведения принадлежит губернатору Алексею Текслеру.
Состоятся "Атомный выпускной" 23 июня в Челябинске. В парке имени Ю. А. Гагарина для нескольких тысяч учеников готовят большую программу.
На главной сцене выступят певица Асия, репер Артем Катчер и музыкальная группа Gayazovs Brothers. Запланировано также уникальное 3D mapping-шоу. Будут работать аттракционы и площадка с диджеем.
В парке на время праздника введут пропускной режим, поэтому попасть на его территорию смогут только группы выпускников от своей школы, города или района. О желании принять участие в мероприятии нужно сообщить классному руководителю.
Кстати, в Челябинской области в этом году 9-е и 11-е классы заканчивают почти 54 тысячи человек.
Ранее сайт cheltv.ru сообщал о том, что в Челябинске школьник застрял в заброшенном здании
"Атомный выпускной – 2023" пройдет в Челябинске
Служба информации cheltv.ru
Последние новости
- 14.11.2025 13:56 В Челябинске начался первый этап организации платных парковок
- 14.11.2025 13:11 СК проверяет игровую комнату в Челябинске, где пострадали двое детей
- 14.11.2025 12:09 Многоэтажки вместо детсада: по проекту скандального ЖК в Миассе провели публичные слушания
- 14.11.2025 11:01 Силовики задержали высокопоставленных сотрудников ГУФСИН по Челябинской области
- 14.11.2025 10:47 Магнитогорский городской курорт "Притяжение" представили на выставке в Санкт-Петербурге