Автобус с детской футбольной командой перевернулся в Челябинской области

Жесткое ДТП в Челябинской области. Под Магнитогорском перевернулся автобус с детьми.
Авария произошла утром в субботу, 29 ноября, на 181-м километре трассы Южноуральск — Магнитогорск. По предварительным данным, водитель автобуса не справился с управлением, транспорт вылетел в кювет и опрокинулся.
Известно, что в салоне в этот момент находились 37 человек — автобус перевозил детскую футбольную команду, спортсмены ехали на соревнования из Магнитогорска в Челябинск. В управлении ГАИ по Челябинской области уточнили, что никто не погиб, но есть пострадавшие.
"Шестеро детей находятся на осмотре в автомобилях скорой медицинской помощи, их состояние уточняется", — сообщили в ведомстве.
На месте происшествия работают сотрудники Госавтоинспекции, им предстоит выяснить детали случившегося.
Автобус с детской футбольной командой перевернулся в Челябинской области
Подпишитесь и читайте новости ГТРК "Южный Урал" там, где удобно: МАХ, Telegram, ВКонтакте, Одноклассники
Последние новости
- 29.04.2026 6:05 Циклон накроет Челябинскую область: какой будет погода 29 апреля
- 28.04.2026 23:01 Нового председателя контрольно-счетной палаты утвердили в Челябинске
- 28.04.2026 22:35 Подложил бомбу соседу: суд озвучил наказание в деле о "копейском взрывателе"
- 28.04.2026 21:26 Дворец торжеств откроют в городском курорте "Притяжение" в Магнитогорске
- 28.04.2026 20:22 Будущее творческого предпринимательства обсудили в Златоусте