Под Челябинском автобус с пассажирами вылетел в кювет

Автобус попал в ДТП на южноуральской трассе. Транспорт в результате вылетели за пределами проезжей части.
Авария случилась утром в пятницу, 24 ноября, на шестом километре трассы Челябинск – Октябрьское на территории Копейского городского округа. Иномарка BMW X1 въехала на встречную полосу и столкнулась с автобусом ПАЗ. В результате обе машины оказались в кюветах по обе стороны дороги.
По предварительным данным, 35-летняя женщина, находившаяся за рулем BMW, не справилась с управлением. Известно, что в ПАЗе находились 10 пассажиров.

"В результате дорожно-транспортного происшествия травмы получила водитель автомобиля BMW. Пострадавших в автобусе нет", – уточнили в управлении Госавтоинспекции по Челябинской области.
Сотрудники ГИБДД устанавливают детали случившегося.
Добавим, ранее этим утром на другой трассе произошло еще одно ДТП с автобусом – под колеса попал пешеход.
Под Челябинском автобус с пассажирами вылетел в кювет
Последние новости
- 20.04.2026 23:07 Школьники Челябинска приняли участие в игре "Зарница 2.0"
- 20.04.2026 22:29 На Преображенском кладбище провели масштабную уборку перед Родительским днем
- 20.04.2026 21:41 Рекордное количество гостей собрал "День защиты людей" в Челябинске
- 20.04.2026 21:28 Челябинский детсад закрыли на карантин из-за кишечной инфекции
- 20.04.2026 20:16 Стоимость национализированных активов "Южуралзолота" оценили в 162 млрд рублей