Под Челябинском автобус с пассажирами вылетел в кювет

Автобус попал в ДТП на южноуральской трассе. Транспорт в результате вылетели за пределами проезжей части.
Авария случилась утром в пятницу, 24 ноября, на шестом километре трассы Челябинск – Октябрьское на территории Копейского городского округа. Иномарка BMW X1 въехала на встречную полосу и столкнулась с автобусом ПАЗ. В результате обе машины оказались в кюветах по обе стороны дороги.
По предварительным данным, 35-летняя женщина, находившаяся за рулем BMW, не справилась с управлением. Известно, что в ПАЗе находились 10 пассажиров.

"В результате дорожно-транспортного происшествия травмы получила водитель автомобиля BMW. Пострадавших в автобусе нет", – уточнили в управлении Госавтоинспекции по Челябинской области.
Сотрудники ГИБДД устанавливают детали случившегося.
Добавим, ранее этим утром на другой трассе произошло еще одно ДТП с автобусом – под колеса попал пешеход.
Под Челябинском автобус с пассажирами вылетел в кювет
Последние новости
- 08.07.2025 23:11
В Троицке построили новый физкультурно-оздоровительный комплекс - 08.07.2025 22:23
В Челябинске начался суд по национализации "Южуралзолота" - 08.07.2025 21:58
Предприятия Челябинской области показали передовые разработки на Иннопроме-2025 - 08.07.2025 20:04
Опыт не обязателен: шансы на трудоустройство выпускников в Челябинске - 08.07.2025 19:03
Жителя Челябинской области осудили на 5,5 лет за призывы к экстремизму