Автобус въехал в остановку общественного транспорта в Челябинске

ДТП с участием маршрутного такси в Челябинске. Транспорт врезался в остановку.
Авария случилась днем в среду, 22 ноября, в Ленинском районе южноуральской столицы. Автобус, следовавший по маршруту №91, наехал на остановочный павильон "Смолинский". В результате оказались частично повреждены металлические конструкции комплекса и передняя часть кузова, а также лобовое стекло маршрутки.
По предварительным данным, как уточнили в Госавтоинспекции Челябинска, водитель из-за неблагоприятной погоды не справился с управлением. При этом, к счастью, никто нет пострадал. Обстоятельства случившегося выясняют сотрудники ведомства.
Добавим, что в ближайшие сутки будут сохраняться сложные для автомобилистов метеоусловия – осадки в виде снега, мокрого снега и дождя, местами сильные. Объявлено штормовое предупреждение, движение на трассах ограничено.
Автобус въехал в остановку общественного транспорта в Челябинске
Последние новости
- 17.12.2025 23:01 Поселок Развязка челябинского микрорайона Чурилово ждет большое преображение
- 17.12.2025 22:34 Елка желаний: детские мечты исполнят в Челябинской области
- 17.12.2025 21:36 Глава Магнитогорска подвел итоги 2025 года и обозначил планы на будущее
- 17.12.2025 20:23 Новые разработки в квантовой сенсорике представили в Челябинске
- 17.12.2025 19:47 Новые автобусы и поезда: в Миндортрансе Челябинской области рассказали об итогах и планах